Description
Le T-shirt manches courtes, confectionnée avec tissu fin et compacté.
100% coton peigné, maille single jersey, 180 g/m².
Guide des tailles
| Tailles | Mesures |
|---|---|
| S | 48cm/69cm |
| M | 50cm/71cm |
| L | 54cm/73cm |
| XL | 58cm/75cm |
| XXL | 62cm/77cm |
CHF 54.51
T-Shirt Good Vibes : « 9 ondes positives » pour un maximum de bonne humeur ! Il a raison, il ne vous faut que ça !
Le T-shirt manches courtes, confectionnée avec tissu fin et compacté.
100% coton peigné, maille single jersey, 180 g/m².
Guide des tailles
| Tailles | Mesures |
|---|---|
| S | 48cm/69cm |
| M | 50cm/71cm |
| L | 54cm/73cm |
| XL | 58cm/75cm |
| XXL | 62cm/77cm |
| Couleurs | Bleu, Gris clair, Noir |
|---|---|
| Tailles | S, M, L, XL, XXL |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.