Description
T-shirt manches courtes et encolure avant arrondie.
Détail dos croisé et encolure en forme de larme. 94% coton / 6% élasthanne , 180 g/m²
Guide des tailles
| Tailles | Mesures |
|---|---|
| S | 48cm/69cm |
| M | 50cm/71cm |
| L | 54cm/73cm |
| XL | 58cm/75cm |
| XXL | 62cm/77cm |
CHF 54.51
T-Shirt Bird : « La liberté est l’oxygène de l’âme. » L’oiseau-mouche qui passe sa vie à batifoler connaît la joie d’aller où le vent le porte… Version dos croisé.
T-shirt manches courtes et encolure avant arrondie.
Détail dos croisé et encolure en forme de larme. 94% coton / 6% élasthanne , 180 g/m²
Guide des tailles
| Tailles | Mesures |
|---|---|
| S | 48cm/69cm |
| M | 50cm/71cm |
| L | 54cm/73cm |
| XL | 58cm/75cm |
| XXL | 62cm/77cm |
| Couleurs | Blanc, Bleu, Gris clair, Jaune, Noir, Rouge, Vert |
|---|---|
| Tailles | S, M, L, XL, XXL |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.