Description
Le T-shirt manches courtes, Coupe près du corps et coutures latérales.
100% coton peigné, maille single jersey, 180 g/m².
Guide des tailles
| Tailles | Mesures |
|---|---|
| S | 39cm/58cm |
| M | 42cm/60cm |
| L | 45cm/62cm |
| XL | 48cm/64cm |
| XXL | 51cm/66cm |
CHF 54.51
T-Shirt Cesar : Une représentation de César se jouant de la mort dans sa version féminine. Les questions du pouvoir, de la loyauté, de l’amour sont toutes présentes.
Le T-shirt manches courtes, Coupe près du corps et coutures latérales.
100% coton peigné, maille single jersey, 180 g/m².
Guide des tailles
| Tailles | Mesures |
|---|---|
| S | 39cm/58cm |
| M | 42cm/60cm |
| L | 45cm/62cm |
| XL | 48cm/64cm |
| XXL | 51cm/66cm |
| Couleurs | Blanc, Gris clair, Noir, Rouge, Turquoise |
|---|---|
| Tailles | S, M, L, XL, XXL |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.