Description
Le T-shirt manches courtes, confectionnée avec tissu fin et compacté.
100% coton peigné, maille single jersey, 180 g/m².
Guide des tailles
| Tailles | Mesures |
|---|---|
| S | 48cm/69cm |
| M | 50cm/71cm |
| L | 54cm/73cm |
| XL | 58cm/75cm |
| XXL | 62cm/77cm |
CHF 45.41
T-Shirt Be Free : Liberté de faire ce que l’on veut :“free to free” pour les petites abeilles qui aiment être elle-même (be a bee)… : cours d’anglais gratuit 😉
Le T-shirt manches courtes, confectionnée avec tissu fin et compacté.
100% coton peigné, maille single jersey, 180 g/m².
Guide des tailles
| Tailles | Mesures |
|---|---|
| S | 48cm/69cm |
| M | 50cm/71cm |
| L | 54cm/73cm |
| XL | 58cm/75cm |
| XXL | 62cm/77cm |
| Couleurs | Blanc, Gris clair, Jaune, Noir |
|---|---|
| Tailles | S, M, L, XL, XXL |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.