Description
T-shirt manches courtes avec coupe près du corps
100% cotton, single jersey , 155 g/m²
Guide des tailles
| Tailles | Mesures |
|---|---|
| S | 40cm/60cm |
| M | 43cm/62cm |
| L | 46cm/64cm |
| XL | 49cm/66cm |
| XXL | 52cm/66cm |
T-shirt manches courtes avec coupe près du corps
100% cotton, single jersey , 155 g/m²
Guide des tailles
| Tailles | Mesures |
|---|---|
| S | 40cm/60cm |
| M | 43cm/62cm |
| L | 46cm/64cm |
| XL | 49cm/66cm |
| XXL | 52cm/66cm |
| Couleurs | Blanc, Bleu, Gris clair, Noir, Rouge |
|---|---|
| Tailles | S, M, L, XL, XXL |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.