Description
Sweat en coton manches longues raglan.
100% coton, maille molleton non gratté , 260 g/m²
Guide des tailles
| Tailles | Mesures |
|---|---|
| S | 48cm/66cm |
| M | 51cm/67cm |
| L | 54cm/68cm |
| XL | 57cm/69cm |
| XXL | 60cm/70cm |
CHF 72.71
Sweat Goose : Ambiance qui allie le romantique et la tragédie du Lac des cygnes et l’humour et la dérision du pays des merveilles. Version féminine.
Sweat en coton manches longues raglan.
100% coton, maille molleton non gratté , 260 g/m²
Guide des tailles
| Tailles | Mesures |
|---|---|
| S | 48cm/66cm |
| M | 51cm/67cm |
| L | 54cm/68cm |
| XL | 57cm/69cm |
| XXL | 60cm/70cm |
| Couleurs | Blanc, Noir, Rouge |
|---|---|
| Tailles | S, M, L, XL |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.