Description
T-shirt en manches courtes pour femme avec col V.
100% coton, maille single, 155 g/m².
Guide des tailles
| Tailles | Mesures |
|---|---|
| S | 40cm/60cm |
| M | 42cm/62cm |
| L | 44cm/64cm |
| XL | 46cm/66cm |
| XXL | 48cm/68cm |
T-shirt en manches courtes pour femme avec col V.
100% coton, maille single, 155 g/m².
Guide des tailles
| Tailles | Mesures |
|---|---|
| S | 40cm/60cm |
| M | 42cm/62cm |
| L | 44cm/64cm |
| XL | 46cm/66cm |
| XXL | 48cm/68cm |
| Couleurs | Blanc, Noir, Rose, Rouge, Vert |
|---|---|
| Tailles | S, M, L, XL, XXL |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.